В Йошкар-Оле столб, который снесла иномарка, перекрыл движение авто

В Йошкар-Оле столб, который снесла иномарка, перекрыл движение автофото читателя Ивана Долотова / столб перекрыл движение

Как сообщают читатели, опора ЛЭП рухнула и произошел обрыв проводов

В Йошкар-Оле сегодня 16 мая иномарка Chevrolet Cruze снесла столб. Об этом сообщают читатели портала pg12.ru.

Столкновение произошло примерно в 15:00. Как сообщают очевидцы, автомобиля скорой помощи рядом нет, как и сотрудников ГИБДД. 

—Серый легковой Chevrolet врезался в бетонный столб на Карла Маркса из-за столкновения с КамАЗом, после чего опора ЛЭП упала и произошел обрыв проводов, - сообщает читатель Иван Долотов. 

Как сообщает читатель Михаил Губин, на улице сейчас невероятно трудно проехать. Все троллейбусы буквально встали на месте из-за такого препятствия.

Чуть позднее появилась информация, что сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, одну полосу обозначили конусами

Более подробная информация появится позднее, следите за новостями на портале pg12.ru.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как на Ленинском проспекте в Йошкар-Оле сняли слой асфальта. Также на выезде из Йошкар-Олы столкнулись три легковушки.

Виталий Волков и Михаил Губин за фото получают по 100 рублей. Анастасия Коробейникова и Иван Долотов получают по 150 рублей. Максим Варфаламеев за видео получает 150 рублей  Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости