Стало известно расписание троллейбусов на 9 мая в Йошкар-Оле

Стало известно расписание троллейбусов на 9 мая в Йошкар-Олеиз архива "Pro Город"/продлено движение общественного транспорта на День Победы

Некоторые маршруты не будут изменены

В Йошкар-Оле на 9 мая работа троллейбусов будет продлена, это связано с праздничным вечерним салютом. 

В день празднования 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне маршрутки и троллейбусы будут «ходить» дольше почти на один час. Так, до 22.30 жители города смогут ездить на маршрутке №1к, 40к, до 23.00 — 5к, 17к, 21к. 

Работа троллейбусных маршрутов № 1, 2, 5, 6, 8, 10, 11, будет продлена до 24.00. По городу будут курсировать 35 единиц техники. 

Нужно отметить, что из-за торжественных мероприятий в этот день будет временно ограниченно движение транспорта на некоторых улицах города и поселка Медведево. По этой причине будет изменена схема движения троллейбусов:

Маршрут №1: Депо → ж/д Вокзал (по Суворова) → ДК имени Ленина (с заездом к остановочному пункту) → Депо.

Маршрут №2 : в обе стороны по Красноармейской ↔ Машиностроителей.

Маршруты №5, №6: в объезд по Суворова.

Маршрут №8: в обе стороны по Петрова ↔ Воинов Интернационалистов ↔ Красноармейская ↔ Машиностроителей ↔ ДК имени Ленина. С 8.00 до 10.00 движение осуществлять без заезда в центр Медведево (с разворотом на разворотном кольце по ул. Терешковой). 

Маршруты №10, №11: схема движения не мЧитайтееняется.

Какой вид транспорта для вас самый безопасный? Пишите в комментариях под новостью. 

Ранее сообщали, расписание автобусов в сады для йошкаролинцев-дачников. Также говорили горожане смогут купить проездные билеты «Дачный сезон». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости