Автомобилисты Марий Эл о Санчурском тракте: «Это – ад для водителей!» (ВИДЕО)

Автомобилисты Марий Эл о Санчурском тракте: «Это – ад для водителей!» (ВИДЕО)ВАлерия Иванова/Санчурский тракт в Марий Эл "славится" ужасным состоянием

Это при том, что дорожники активно ремонтируют дорогу уже третий год

Житель Йошкар-Олы Валерий Иванов обратился в редакцию Pro Город с жалобой на качество асфальта на Санчурском тракте. По словам мужчины, ехать по дороге, особенно ближе к границе с Кировской областью, фактически невозможно.

Йошкаролинец возмущен таким состоянием дороги. При том, что тракт ремонтируют уже третий год, результатов, по мнению Валерия, практически нет.

- Очень странный ремонт! Дорогу латают там, где она, в принципе, не такая уж и плохая, ближе к городу, - говорит мужчина. – А вот за железнодорожным переездом начинается настоящий «ад» для водителей! Там невозможно ехать даже 40 километров в час, иначе «убьешь» машину! Люди едут по обочине, которую разъездили уже до такой степени, что непонятно: где проезжая часть. Почему бы нашим дорожникам не обратить наконец внимание на этот участок?!

В 2018-ом году были случаи, когда рейсовый пассажирский автобус на этом тракте съезжал в кювет, пытаясь объехать дорожные ямы.

Многострадальный Санчурский тракт в Марий Эл ремонтируют уже третий год. По заявлению правительства республики, глобальный ремонт должен завершиться в 2019-ом году. Напомним, на ужасное состояние проезжей части обратили внимание после многочисленных жалоб автомобилистов, вмешательства районной прокуратуры и даже обращения к главе государства Владимиру Путину. На ремонт выделено 350 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости