Ограничение движение: в Йошкар-Оле начались репетиции Парада Победы

Ограничение движение: в Йошкар-Оле начались репетиции Парада Победыиз архива "Pro город"/репетиции Парада Победы в столице республики

На улицах будет невозможно проехать и припарковаться

В Йошкар-Оле начались репетиции Парада Победы и "Бессмертного полка". Мэрия сообщает, что несколько дней будет перекрываться центр города.

Так, 24, 26 и 30 апреля с 14.00 до 17.00 будет перекрыт проспект Гагарина на участке от Успенской до Ленинского проспекта, также Комсомольская на участке от Ленинского проспекта до Пушкина. 

5 и 7 мая с 14.00 до 17.00 будет закрыта улица Лобачевского от Зарубина до Ленинского проспекта, Якова Эшпая на участке от дома №156 до Ленинского проспекта, Первомайская на участке от Успенской до Пушкина, Логинова на участке от Зарубина до Ленинского проспекта. 

Кроме того, во все дни перекрытия будет запрещена парковка 24, 26, 30 апреля, 5, 7 мая с 6.00 до 18.00 часов по Волкова на участке от Ленинского проспекта до Гоголя.

Ранее сообщали о том, как Йошкар-Ола готовится к торжественному дню. Кстати, ветеран ВОВ из Йошкар-Олы загружала ящики с патронами в И-16.

Как часто вы ходите на Парад Победы? Пишите в комментариях под новостью. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости