На ДТП с маршруткой в Йошкар-Оле выезжали пожарные

На ДТП с маршруткой в Йошкар-Оле выезжали пожарныескриншот из видео / автомобиль выглядел обгоревшим

У маршрутки были разбиты задние стекла

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Красноармейская Слобода и Водопроводная произошло ДТП. Об этом сообщает читательница Мария.

Йошкаролинка рассказывает, что примерно в 16:00 проезжала мимо большегруза и маршрутки. Последняя стояла с покороженной задней частью, а рядом расположился пожарный автомобиль. 

—Не знаю, что произошло, однако рядом стоял пожарный автомобиль и сотрудники ГИБДД. У маршрутки были разбиты стекла, а также повреждено заднее левое "крыло", - рассказывает Мария.

Как уточнили в ГУ МЧС по Марий Эл, вызов к ним поступил примерно в 15:20.

—На место выезжал пожарный расчет. Возгорания не было и сотрудники выезжали на место для "подстраховки", - объясняют в ведомстве. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле на Строителей столкнулись фура и "тринадцатая". Также мы сообщали о том, как в Йошкар-Оле автомобилисты рискуют "утонуть" в дорожных ямах.

Более подробная информация появится позднее. Следите за новостями на портале Pg12.ru.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости