Из-за ДТП на трассе «Йошкар-Ола-Казань», где погибла женщина, образовалась пробка

Из-за ДТП на трассе «Йошкар-Ола-Казань», где погибла женщина, образовалась пробкафото читательницы / На Казанском тракте образовалась большая пробка

Проезд на этом участке дороги затруднен для автомобилистов

Сегодня 21 марта утром на Казанском тракте столкнулись иномарка и большегруз, в результате аварии погибла жительница Чебоксар. Сейчас на трассе образовалась большая пробка.

Фотографии пресс-службы МАСС по Марий Эл

В редакции газеты «Pro Города» появились фотографии ДТП, присланные ведомствами, а также читателями портала pg12.ru. Около 7 утра на автодороге «Йошкар-Ола – Казань» произошло лобовое столкновении KIA и фуры. В результате аварии погибла 37-летняя женщина, а иномарка оказалась почти полностью уничтожена. А вот водитель фуры не пострадал.

 

 

На место приехали спасатели, чтобы достать из раскуроченного автомобиля тело погибшей.

 

 

Позже его передали сотрудникам полиции.
Сотрудники ГИБДД до сих пор работают на месте и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Читатели портала рассказывают, что в момент, когда они проезжали место аварии KIA, то видели, что иномарка дымилась. Йошкаролинцы присылали видео аварии.

Причины ДТП пока устанавливаются.

А сейчас, как сообщает йошкаролинка Мария, на трассе затруднено движение.

Видео читательницы Марии

Видео читателей pg12.ru

 

Кроме того, 21 марта около 10 часов на трассе « Йошкар-Ола – Уржум» столкнулись два автомобиля. В аварии, по предварительным данным, получили травмы четыре человека.

 

 

 

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что стали известны подробности ДТП, где Kia Ceed сбила на "зебре" школьника. 

А как вы считате, как уменьшить количество аварий на трассах? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости