На Казанском тракте в Марий Эл столкнулись Kia и большегруз

На Казанском тракте в Марий Эл столкнулись Kia и большегрузфото скрин с видео Дмитрия / KIA столкнулась с фурой, на месте работают медики и спасатели

Проезжающие мимо водители заметили, что легковой автомобиль дымился

Сегодня 21 марта на трассе «Йошкар-Ола – Зеленодольск» произошло лобовое столкновение фуры и легкового автомобиля. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Алмаз.

Около 8 утра на Казанском тракте недалеко от реки Илеть произошла страшная авария. На трасе столкнулись KIA и большегруз.

– Когда мы проезжали мимо, то увидели, что легковой автомобиль дымился. А навстречу нам ехала пожарная машина. Машины «Скорой помощи» и «ГИБДД» в тот момент еще не было, - говорит читатель.

Йошкаролинец  Дмитрий проезжал это место позже, видел, что на месте работают медики и спасатели.

У фуры частично разбит перед машины, а KIA почти полностью смята. Вероятно, во время столкновения была большая скорость.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле Kia ceed сбила на "зебре" замешкавшегося школьника.

Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Видео читателя Алмаза

Фото читателя Дмитрия

Дмитрий и Алмаз за видео и новость получают по 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости