Внимание автомобилисты: В Йошкар-Оле столкновение маршрутки и троллейбуса "закупорило" улицу

Внимание автомобилисты: В Йошкар-Оле столкновение маршрутки и троллейбуса "закупорило" улицуфото Сергей Овсянникова / проехать будет трудно в стороны дороги

Горожанам придется планировать свой маршрут заранее

В Йошкар-Оле на Козмодемьянском тракте произошло ДТП с маршруткой и троллейбусом. Об этом сообщает читатель Сергей Овсянников. 

Читатель проходил мимо, когда заметил, что из-за столкновения этих транспортных средств образовалась огромная пробка, которая буквально "закупорила" улицу. При этом, как отмечает читатель, пострадавших нет.

—Пострадавших, насколько я понял, нет. Удар пришелся в заднюю часть микроавтобуса Volkswagen. Оба транспортных средства двигались в сторону улицы Баумана, - рассказывает Сергей. 

Автомобилисты, будьте внимательнее на дорогах и заранее планируйте поездку по этой улице. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как водителям Йошкар-Олы приходится «переплывать» море у магазина, а также о том, как йошкар-олинских водителей на дороге поджидает «дорожная западня».

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости