Серьезное ДТП с грузовиком и автобусом: за рулем общественного транспорта был водитель из Марий Эл

Серьезное ДТП с грузовиком и автобусом: за рулем общественного транспорта был водитель из Марий Элиз архива "Pro Город"/столкнулись автобус и самосвал

Пострадали три пассажирки

26 февраля в Зеленограде грузовик въехал в автобус, которым управлял 35-летний житель Марий Эл. Об этом сообщается в «Зеленоград24».

ДТП произошло примерно в 12 часов дня на Московском проспекте. 38-летний водитель самосвала МАЗ не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автобус под управлением жителя Марий Эл, который ехал от станции.

Известно, что в салоне автобуса находились 35 человек. Пострадали три женщины, две из которых были госпитализированы, а третья самостоятельна добралась до травмпункта.

Напомним, что на границе с Марий Эл на трассе после столкновения с автобусом в легковушку "влетел" КамАЗ.

А как часто вы ездите в автобусе? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости