Йошкаролинец выбежал под колеса авто прямо на глазах сотрудников ДПС

Йошкаролинец выбежал под колеса авто прямо на глазах сотрудников ДПСскриншот из группы ЧП Йошкар-Ола / это самое оперативное прибытие сотрудников ГИБДД

Пешеходных переходов не наблюдалось

В Йошкар-Оле 12 февраля произошло невероятно странное ДТП. Об этом рассказали сотрудники группы ЧП Йошкар-Ола. 

На улице Дружбы неподалеку от здания №96 беспечный молодой человек решил перебежать дорогу. Из-за массивности иномарки обзор другому автомобилю был закрыт и незатейливого гражданина не было видно.

Оказалось, что в тот момент за ВАЗ-2114 ехал автомобиль ДПС, который видел всю картину произошедшего. Мимо проезжал автомобиль скорой помощи, однако он никому не понадобился.

—Молодой человек в результате инцидента не пострадал. На автомобиле это тоже никак не отразилось, из-за чего пешехода привлекли к административной отвественности, - рассказывают в ГИБДД. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл поездка с "порошком" завершилась в кювете, а также мы сообщали о том, как после лобового столкновения ребенок оказался в больнице.

А как часто вы помогали пострадавшим в аварии? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости