Иномарка «влетела» в пассажирский автобус на трассе Марий Эл

Иномарка «влетела» в пассажирский автобус на трассе Марий ЭлУГИБДД МВД по Марий Эл

Во время столкновения из автобуса выходили пассажиры

Вчера, 23 января, в республике произошло ДТП с пострадавшими. Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На 69 километре Звенигово-Шелангер-Морки в Моркинском районе около 17.00 столкнулись иномарка и автобус. По предварительной информации, водитель Renault Sandero не выбрал безопасную скорость на зимней дороге и не справился с управлением из-за чего выехал на полосу «встречку».

 - Нужно отметить, что автобус в момент столкновения высаживал пассажирку. В итоге в ДТП травмы получили две пассажирки иномарки, после осмотра медики назначили лечение, - сообщает пресс-служба. 

Кроме того, за сутки быо пресечено 320 нарушений ПДД. Среди наиболее распространенных – превышение скорости, нарушение правил остановки и стоянки, непредоставление водителями преимущества в движении пешеходам.

Ранее сообщали, что столкнулись две маршрутки и такси, оба водителя винят в ДТП последнего.

А как часто вы ездите на общественном транспорте? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости