В Марий Эл в авариях за сутки пострадали три пассажира авто

В Марий Эл в авариях за сутки пострадали три пассажира автофото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл

Двое из них - несовершеннолетние

4 января произошло 3 ДТП, в котором пострадали пассажиры авто. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Аварии произошли в районах республики. В двух ДТП пострадали несовершеннолетние.  

В Мари-Турекском районе около 12 часов водитель Lada Kalina выехал на «встречку» и врезался в Renault Duster. По предварительным данным, все произошло из-за того, что водитель Lada не справился с управлением из-за погодных условий. В результате ДТП пострадали две пассажирки «Рено». Одна из них была несовершеннолетняя. Обеим назначили амбулаторное лечение.Около 14 часов в Волжском районе водитель ZAZ Chance также не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость и «догнал» трактор. В результате ДТП пострадал 11-летний ребенок, который ехал на заднем сидении пристегнутым.

В 15:30 в Звениговском районе Niva Chevrolet не выбрала безопасную скорость. Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. Потом машина перевернулась. В аварии пострадала пассажирка авто. Ей назначили амбулаторное лечение.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на трассе в Марий Эл столкнулись 3 иномарки и грузовики.

Как вы считаете, в чем причина большинство ДТП? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости