Ищут свидетелей ДТП: в Йошкар-Оле две Audi столкнулись на дороге

Ищут свидетелей ДТП: в Йошкар-Оле две Audi столкнулись на дорогефото читательницы Наталии

В аварии есть пострадавшие

15 декабря на перекрестке Комсомольская и Красноармейская произошла авария с пострадавшими. Сейчас водитель одного из авто ищет свидетелей произошедшего.

В субботу около 22:35 произошло столкновение двух иномарок: Audi Q3 и Audi A6. ДТП произошло на перекрестке недалеко от остановки «Дом Быта».

– Мы ехали по улице Красноармейская со стороны Сомбатхея и собирались поворачивать на Комсомольскуюв сторону парка. Пропускали поток машин, который ехал со стороны «9-го микрорайона» по Красноармейской. Audi A6 изначально ехала по крайней левой полосе, а потом резко перестроилась на среднюю. Мы технически не могли его заметить. И произошло столкновение. Удар был очень сильный. Нас увезли на скорой. Сейчас ищем свидетелей, чтобы разобраться в ситуации, – рассказывает Наталия.

Свидетелей и очевидцев, а также тех, у кого есть записи видеорегистратора, просят позвонить по номеру телефона 8 919 418 62 92.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что в бюджете Йошкар-Олы недосчитались 175 миллионов рублей.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости