Поиски свидетелей: в Марий Эл иномарка наехала на пожилую женщину

Поиски свидетелей: в Марий Эл иномарка наехала на пожилую женщинуиз архива «Pro Города»

Сейчас женщина в больнице

В Волжске 16 декабря около 17:30 на пешеходном переходе сбили пожилую женщину. Родственники потерпевшей ищут свидетелей аварии.

Регина рассказала, что в ДТП пострадала ее свекровь. Сейчас женщина находится в больнице.

– Авария произошла на переходе на улице Щорса, рядом находится торговый центр. Водитель сначала сказал, что не заметил ее, а потом стал говорить, что она шла не по пешеходному переходу! Моя свекровь сильно пострадала. У нее перелом двух костей, причем одна из них сломана в двух местах. Кроме того, ушиб ребер и сотрясение мозга! По всему лицу ссадины и синяки. Сейчас она готовиться к операции. Невооруженным взглядом видно, что был наезд на нее. У авто разбито лобовое стекло, и весь капот во вмятинах. Врачи говорят, что нанесены повреждения средней тяжести. Мы хотим справедливого наказания.

Просьба, кто был свидетелем этого момента, откликнуться. Звоните по телефонам:  Илья – 89024656909, Регина – 89027370771.

Пресс-служба ГИБДД сообщает, что около 17 часов в Волжске водитель Opel Astra совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте недалеко от пешеходного перехода, обозначенного соответствующими дорожными знаками. Пострадавшая была госпитализирована.

Как уменьшить количество ДТП на «зебрах»? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости