Появилось видео момента ДТП в Йошкар-Оле, где иномарка сбила пьяную женщину

Появилось видео момента ДТП в Йошкар-Оле, где иномарка сбила пьяную женщинускриншот с видеорегистратора Владимира

Рядом с пострадавшей лежала разбитая бутылка

В Йошкар-Оле 25 октября примерно в 18:00 Nissan сбил подвыпитую женщину. Об этом рассказал читатель Владимир Лебедев. 

Мужчина проезжал мимо, когда увидел, как 46-летняя женщина идет прямо по проезжей части. В руках у пострадавшей была бутылка алкоголя, а рядом с пострадавшей бегала через дорогу собака.

—Ехал по улице Тукая у поворота на Звездный. И вот на выезде из города женщина шла подвыпившая, как я понимаю. На ней не было никаких светоотражающих элементов. Думаю, поэтому водитель Nissan заметил ее в последний момент, хотя может быть, он отвлекся на собаку. И вот после того, как он сшиб женщину, в него еще сзади въехала Lada Kalina, - рассказал Владимир

Как сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл, 46-летняя женщина, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. Пострадавшую увезли в больницу и назначили амбулаторное лечение.  

Смотреть с 1:40.

Как часто вы переходите дорогу в неположенных местах? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Владимир Лебедев получает за видео 350 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости