В Йошкар-Оле пьяный водитель сбил мужчину на остановке, а затем «влетел» в дерево

В Йошкар-Оле пьяный водитель сбил мужчину на остановке, а затем «влетел» в деревофото корреспондента Ильи

Пострадавший после удара куда-то побежал

В Йошкар-Оле нетрезвый водитель на остановке "Пролетарская" сбил мужчину. Об этом рассказал читатель Владимир. 

Примерно в обед, как поясняет сам водитель, он двигался по Первомайской в сторону Пролетарской и при повороте направо ему пришлось выехать на остановку из-за пешехода. 

Как объяснили сотрудники ГИБДД, в крови мужчины находилось 1.22 промилле алкоголя. Он сбил сидящего на остановке 59-летнего мужчину.

По рассказам очевидцев, пострадавший сидел на остановке, а затем, когда в него «полетела» иномарка, попал к ней на капот.

—После этого он упал на землю и от шока куда-то побежал. Его привели обратно. Вся голова была у мужчины в крови. После приехала скорая и забрала его, хотя мужчина отказывался от госпитализации, - рассказала очевидица, которая пожелала остаться анонимной.

Мужчину вывернул руль влево и машина «влетела» в дерево. Иномарку забрали на штрафстоянку. 42-летнему водителю предстоит оплатить штраф, чтобы вернуть свое авто. 

Становились ли вы очевидцем аварии? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости