В Йошкар-Оле опять «катаются» по набережной

В Йошкар-Оле опять «катаются» по набережнойфото читателя Кирилла

В ПДД есть ответ на такие действия

По набережной Йошкар-Олы опять ездит автомобиль. Об этом рассказал читатель Кирилл.

Мужчина заметил, как один из бывших сотрудников в здании, где читатель работает, припарковал свое авто прям на набережной.

—Несколько раз замечал такое. Я знаю, что есть в ПДД пункт, который разрешает подъезд к месту выгрузки и загрузки товара. Как я видел по камерам, он раз приезжал для выгрузки, а сейчас приехал, «бросил» авто и ушел. Перед территорией набережной есть знак пешеходная дорожка, на которую въезд, насколько мне известно, запрещен. В тот же день, когда я это заметил, то отправил обращение в ГИБДД, где мне ответили, что нарушений в этом они не обнаружили. Как я понимаю, они даже не смотрели записи с камер, а только по фото вынесли такое решение, - рассказал Кирилл. 

Как объяснили в группе по пропаганде БДД, в зоне действия знака действительно можно выгружать и загружать товар, однако если это не осуществляется, то такая езда будут нарушением.

Напомним, что на набережной уже были замечены «покатушки» черной Toyota с красивыми номерами. 

А как часто замечаете езду по набережной? Ответ в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости