В Йошкар-Оле на набережной Брюгге устроила «покатушки» черная Toyota

В Йошкар-Оле на набережной Брюгге устроила «покатушки» черная Toyotaскрин из видео

Это не первый случай

На днях по пешеходной зоне на набережной Брюгге прокатилась черная Тойота Камри с «красивыми» номерами. Видеофиксацию нарушения выложили общественники группы ВКонтакте «АвтоХам в Йошкар-Оле». 

29 августа на набережной Брюгге водитель черной иномарки нарушил ПДД, он проехал по пешеходной зоне. 

«Возбуждено дело об административном правонарушении. Водитель привлечен к ответственности», - сообщили горожанам общественники. 

Примечательно, что черный автомобиль, имеющий двигатель 3,5 литра v6 и мощность более 200 лошадиных сил предположительно имеет правительственные номера. 

- Не стоит делать акценты на принадлежность автомобиля частным лицам или автопаркам той или иной организации. У нас правовое государство, все равны перед законом. Если любой водитель нарушает правила дорожного движения, то он должен нести ответственность в соответствии с законодательством, - дал свой комментарий корреспонденту pg12.ru активист Валентин Севастьянов. 

А вы были свидетелем дерзкого нарушения ПДД? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости