В Йошкар-Оле дорогу для мамочек с колясками закрыли

В Йошкар-Оле дорогу для мамочек с колясками закрылиgoogle.com/maps

Мамочкам с колясками тяжело добираться до магазина

В Йошкар-Оле закрыли прямую дорогу для пешеходов к торговому центру на улице Кирова.  Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Мария.

Йошкаролинка пожаловалась, что двери закрыли уже больше недели:

– В микрорайоне Нагорный есть автокооператив. Мы всегда ходили в ТЦ через него, там раньше в рабочее время там была открыта калитка, и было очень удобно. Особенно мамочкам с колясками, прошли и сразу оказались в магазине. Много народа там проходило. А сейчас до места можно добраться либо через поле от улицы Карла Либкнехта, либо по Ленинскому проспекту. Но через поле проходит отвратительная дорожка, по которой даже без коляски невозможно пройти. А вот по Ленинскому очень большой круг получается. Многих возмутил этот поступок. Мало того, почему, если у меня есть гараж в этом кооперативе, а я живу на улице Кирова. А проход закрыт, и мне, чтобы попасть к себе в гараж, нужно все обходить?

А по каким дорогам ходите вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости