Житель Марий Эл создает кастом-транспорт

Житель Марий Эл создает кастом-транспортavito.ru

Знания мужчина берет из книг и интернета

Олег из Марий Эл своими руками переделывает мотоциклы и автомобили в фантазийные транспортные средства и продает их на сайте объявлений. Сейчас мужчина работает над двухместным электрокаром. 

Произведения мужчины как-будто сошли из американских комиксов. За основу своих детищ механик берет обычные транспортные средства. Олег все делает самостоятельно в собственном гараже без подъемника и  не привлекает помощников. Он варит металл, чтобы изменить форму корпуса, устанавливает запчасти, грунтует, красит и наносит лак. Также мужчина добротно оснащает свои творения сложной автомобильной электроникой.  

-Я с раннего детства интересовался техникой. Сначала ходил в мотокружок, а после армии стал вести его. Затем у меня был бизнес пассажирских и грузоперевозок и прокат автомобилей, - рассказал корреспонденту портала pg12.ru Олег.

Мужчина учился в техникуме на автомеханика, но бросил его. Знания для создания своих шедевров он берет из книг и интернета.

Олег любит необычные автомобили. Он был обладателем Linkoln Continental, Cadillac Deville, Ssangyong Rexton, Nissan Serena, Ford Granada. Сейчас у него в гараже стоит Alfa Romeo.

Этот кастом-байк мужчина создал на базе «Урала», двигатель остался «родным». 

За байком стоит Mini Cooper Countryman, которым владела жена Олега.

Еще один кастом-байк автор сделал из разбитой Honda Pan European 1991 года выпуска, которую он купил. Двигатель на мотоцикле стоит родной.

Процесс создания

Так старый Ford Taunus 1972 года выглядел до преображения мужчиной.

А так после.


Он установил на него двигатель от BMW e39, объемом 2,8 литров в 193 лошадиных силы, пневмоподвеску на обе оси, климат-контроль и круиз-контроль. В автомобиле имеется одна водительская подушка безопасности. Проект мужчина оставил, ради вдохновившей его идеи создания двухместного электрокара.

Стоит заметить, что все шедевры не могут ездить по городу. Автомеханик еще не обращался в ГИБДД для оформления изменений конструкции транспортных средств.

А на каком автомобиле хотели бы ездить вы? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости