В Йошкар-Оле в ДТП с сотрудником ГИБДД и девочкой виноватых не нашли

В Йошкар-Оле в ДТП с сотрудником ГИБДД и девочкой виноватых не нашлииз архива газеты "Pro Город"

И никто не понесет ответственности

В Йошкар-Оле история, разыгравшаяся вокруг столкновения высокопоставленного сотрудника ГИБДД на своем «Мерседесе» и 9-летней девочки на велосипеде, кажется, закончилась: инспектор ДПС установил, что именно малышка врезалась в машину, которая стояла на дороге посреди двора.

Все изложено в определении. Исходя из него,  ответственность ребенок все же не понесет.

Напомним, 29 августа во дворе дома по улице Баумана маленькая йошкаролинка каталась на велосипеде, а большой «дядя в форме» ехал на иномарке. Они столкнулись около детской площадки. Ребенок уверяет, что мужчина резко завернул и стукнул ее корпусом авто. а потом еще и вышел из авто, чтобы выкинуть подальше двухколесный транспорт. Правоохранитель говорит, что она сама врезалась в машину, а он ей просто «помог» убрать велосипед с дороги.

Инспектор в своем определении установил, что девочка на велосипеде «не справилась с управлением», но состав административного правонарушения в ее действиях все же не нашел.

А как вы считаете, кто виноват в случившемся? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости