В Марий Эл водитель мопеда оказался под колесами авто из-за своего маневра

В Марий Эл водитель мопеда оказался под колесами авто из-за своего маневраУГИБДД МВД по Марий Эл

Авария произошло в районе обеда

В Марий Эл водитель мопеда попал под колеса «десятки». Сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

В районе обеда 11 сентября произошло ДТП на 65 километре дороге «Йошкар-Ола-Зеленодольск». Мопед без номеров проехал по крайней правой полосе, предназначенной для поворота направо, а сам продолжил движение прямо и в итоге столкнулся с ВАЗ-2110. 

— Нужно отметить, что легковушка выезжала со второстепенной на главную. В итоге водитель двухколесного транспорта получил травмы. Врачи ему назначили лечение, - сообщают в ведомстве. 

Сейчас проводится административное расследование. 

Кроме того, ранее, а именно в 11.30 в Йошкар-Оле произошло еще одно ДТП. Водитель Datsun сбил пешехода на улице Анциферова. 

- Мужчина переходил дорогу рядом с «зеброй». В итоге пешеход получил травмы и ему назначили лечение, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Как часто вы ездите на мопеде? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости