ДТП на трассе в Марий Эл: водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места трагедии

ДТП на трассе в Марий Эл: водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места трагедиииз архива «Pro Город»

7 сентября в республике зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

Сводка происшествий предоставлена Группой по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Рано утром, приблизительно с 4.15 до 4.30 в Медведевском районе, на 41 километре объездной автодороги, неизвестный водитель неустановленного авто сбил 49-летнего мужчину. Тот от полученных травм скончался на месте ДТП. С места происшествия водитель скрылся, сейчас принимаются меры для установления личности, местонахождения водителя и машины - участников аварии.

В 8.30 на улице Строителей водитель Renault при развороте вне перекрестка не пропустил «Газель». В результате управлявший иномаркой мужчина получил травмы.

Около 14 часов в Волжске водитель Nissan Х-TRAIL наехал на молодого человека: парень выбежал на проезжую часть перед припаркованным ГАЗ-3302, хотя рядом находился пешеходный переход. С травмами нарушитель госпитализирован.

Вы согласны со всеми требованиями ПДД? Ответы в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости