ГИБДД ищет свидетелей ДТП, где фура протащила жителя Марий Эл по асфальту

ГИБДД ищет свидетелей ДТП, где фура протащила жителя Марий Эл по асфальтуunsplash.com

Разыскивается неизвестный водитель на грузовой машине

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, которые наехал на пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

Напоминаем, что у в Медведевском районе у деревни Якимово произошло смертельное ДТП. Мужчину сбил грузовик и, по словам читателей, протащил его несколько метров. От полученных травм мужчина скончался.

В пресс-службе УГИБДД МВД по РМЭ сообщили:

– Рано утром 7 сентября, предположительно с 4:15 до 4:30 неизвестный водитель на неустановленной машине наехал на 49-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП. С места происшествия водитель скрылся.

Сейчас сотрудники ГИБДД принимают все меры для установления личности, а также местонахождение водителя и машины, на которой совершен наезд. Предположительно, это была грузовая машина. Информацию направили в соседние регионы с Марий Эл. Личный состав ориентирован на задержание водителя, скрывшегося с ДТП.

Сейчас просят всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, водителе и машине незамедлительно сообщить по номерам:

- в дежурную часть МО МВД России «Медведевский» по телефону 8(8362) 58-28-98,
- в дежурную часть спецбатальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования МВД по Республике Марий Эл по телефонам 8(8362) 68-09-70, 68-09-71.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости