Почему произошло смертельное ДТП на трассе Марий Эл?

Почему произошло смертельное ДТП на трассе Марий Эл?Фото пресс-службы МАСС

По предварительным данным водитель выехал на "встречку"

25 июня произошла страшная авария, которая унесла жизнь одного человека. Об этом рассказал начальник РГКУ "Информационного центра Республики Марий Эл" Сергей Харин.

Напоминаем, что на Кокшайском тракте произошла крупная авария. На дороге столкнулись пять машин: 2 автомобиля Toyota Camry, Toyota Corolla, Лада Калина и бензовоз Scania. На место ДТП незамедлительно выехали сотрудники Кокшайской аварийно-спасательной группы, скорая, ГИБДД, МВД.

По предварительной информации, водитель Toyota вылетел на полосу встречного движения, из-за чего и произошла авария. Один человек погиб, трое пострадали, а двоих госпитализировали, – сказал Сергей Харин.

Очевидцы сообщают, что у водителя, спровоцировавшего ДТП, на мосту пробило колесо, а потом его закидало, и он «собрал» остальные машины.

Йошкаролинец сообщил:

Водителя машины, которая пробила колеса, смогли вытащить только после того, как распилили машину. К сожалению, он был мертв. На месте работали два экипажа реанимации.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости