Гостеприимство: в Йошкар-Оле иногороднему ночью проткнули все колеса

Гостеприимство: в Йошкар-Оле иногороднему ночью проткнули все колесаpixabay.com

Горожанин обращается к возможным очевидцам за помощью

В Йошкар-Оле на улице Подольских курсантов возле дома №1 кто-то проткнул колеса припаркованных Жигулей. Местный житель Владимир Нефедов ищет свидетелей произошедшего.

Йошкаролинец рассказывает, что к нему из другого города приехал друг на автомобиле ВАЗ-2107. Машину припарковали возле первого дома на Подольских курсантов.

- Мы оставили авто примерно в 16 часов 11 июня, - говорит Владимир. - Оно стояло нормально, ни кому не мешало. Когда мы вышли на следующий день около полудня, все четыре колеса у машины были проколоты, причем в каждом не по одному, а сразу несколько ударов.

В полицию молодые люди не обращались, так как, по словам Владимира, не было на это времени — покупка и замена резины заняли много времени, а другу нужно было срочно уезжать.

- В нашем доме у 8 подъезда установлена камера, только непонятно, кто хозяин, - продолжает йошкаролинец. - Хотелось бы найти тех, кто это сделал.

Владимир просит откликнуться сидетелей произошедшего и позвонить по номеру +79877064680 .

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости