Подробности ЧП: почему кран рухнул на дорогу в центре Йошкар-Олы?

Подробности ЧП: почему кран рухнул на дорогу в центре Йошкар-Олы?Фото Алексея Кузьмина

К счастью, пострадавших и погибших нет

Вчера 25 мая примерно в 18:10 гусеничный кран рухнул на проезжую часть в центре города. Для устранения последствий прибыли различные службы. 


Напоминаем, что вчера 24 мая на улице Эшкинина упал гусеничный кран, который перекрыл движение на этом участке дороги. По словам очевидцев пострадаших не было. Упавший кран поднимали другим краном.

В пресс-службе МЧС рассказали, что на место происшествия прибыли их сотрудники. Пожарные смывали остатки разлившегося топлива. К счастью, пострадавших и погибших нет. Соседние здания не «зацепило», поэтому эвакуация не проводилась. Водитель крана был в кабине, но внизу: он тоже не пострадал.

Сотрудники ГИБДД перекрывали движение о улицы Воинов-Интернационалистов до бульвара Чавайна. А для восстановления поврежденных линий электропередач на место выезжали ремонтно-восстановительные бригады. Примерно в 21:20 кран подняли другим краном. А уже 25 мая движение было восстановлено.

Как вы бы отреагировали на странные и необычные происшествия?

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости