В Йошкар-Оле маленькая девочка упала перед едущим на нее авто

В Йошкар-Оле маленькая девочка упала перед едущим на нее автоФото читателя портала Pg12.ru Данила Белого

Машина успела остановиться в метре от нее

Вчера 17 мая на улице Водопроводная водитель легковой машины чуть сбил девочку на пешеходном переходе. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Данил Белый.

Молодой человек рассказывает, что это произошло на улице Водопроводная на пешеходном переходе:

Девочка гуляла с подружками на детской площадке, а потом ей понадобилось на другую сторону, она начала переходить дорогу. Перед ней остановился грузовик, а по соседней полосе ехала еще одна машина. Водитель сначала не заметила девушку.

Сотрудники ГИБДД сообщают:

ДТП не было, машина на ребенка не наехала. Девочка бежала по пешеходному переходу, запнулась, упала. Машина ехала на нее, но успела остановиться в примерно в метре от нее.

Свидетели произошедшего начали переживать и вызвали сотрудников ГИБДД и скорую.

Данил Белый за новость и фото получают по 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости