В Йошкар-Оле водитель иномарки "отправил" двух пассажиров в больницу

В Йошкар-Оле водитель иномарки "отправил" двух пассажиров в больницуДмитрия Иванова

ДТП произошло ночью 19 марта

В Йошкар-Оле водитель иномарки "отправил" двух пассажиров в больницу. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Дмитрий Иванов.

19 марта около трех часов ночи на перекрестке улиц Эшпая и бульвара Победы произошло ДТП. Дмитрий Иванов стал свидетелем происшествия, он рассказал, что пострадали двое человек.

- Столкнулись Renault Fluence и Mazda 6, примерно в 2:10,  пострадали двое пассажиров одной из иномарок, - рассказал Дмитрий.

В УГИБДД по Марий Эл рассказали, что около двух часов ночи ДТП спровоцировал 19-летний водитель, получивший права два месяца назад. Он ехал на Mazda,  и на перекрестке бульвара Победы и улицы Эшпая не уступил Renault, ехавшей по главной дороге, и столкнулся с ней.

- В результате ДТП травмы получил водитель Mazda и две пассажирки Renault, никто из пострадавших не был пристегнут ремнем безопасности. Всем назначено амбулаторное лечение. , - рассказали в УГИБДД по Марий Эл.

В каком году вы получали водительское удостоверение? Комментарии оставляйте под новостью.

Дмитрий Иванов за новость и фото получает 250 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости