Друзья и родственники пишут слова скорби девушкам, которые погибли в Марий Эл во время езды на «ватрушках»

Друзья и родственники пишут слова скорби девушкам,  которые погибли в Марий Эл во время езды на «ватрушках»из соцсети "ВКонтакте"

ЧП произошло 10 декабря

Друзья и родственники пишут слова скорби девушкам, которые погибли в Марий Эл во время езды на "ватрушках". В одной из групп социальной сети "ВКонтакте" появилась запись о произошедшем и объявлена скорбь.

Напомним, вечером 10 декабря около 19.00 на Кокшайском тракте возле поворота на поселок Чернушка водитель Chevrolet решил прокатить двух девушек на надувных санках. Он привязал трос с «ватрушкой» к своему авто. Молодые люди катались на второстепенной дороге.

Сейчас в группе "ВКонтакте" о погибших разместили слова скорби.

 

 

 

Слова скорби пишут друзья и родственники.

В УГИБДД МВД по Марий Эл рассказали, как именно произошло ДТП.

- Около 19 часов в Медведевском районе на 78 километре федеральной автодороги водитель Chevrolet Aveo при буксировке на гибком тросе «ватрушки», на которой сидели две девушки, двигаясь по второстепенной дороге, перед выездом на главную применил резкое торможение с поворотом машины направо, в результате чего «ватрушка» по инерции продолжила движение прямо. Трос лопнул, и сидевшие на ней две девушки выехали на проезжую часть дороги, где на них наехала машина Hino, - рассказали в УГИБДД МВД по Марий Эл.

- В результате ДТП девушки скончались на месте. Обстоятельства случившегося устанавливаются, - добавили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Читательница под ником Sveta Kraus опубликовала пост на ствоей странице "ВКонтакте" о том, что родственникам нужна материальная помощь на похороны и организацию поминок.

Номер карты Сбербанк: 4276370011659337

Имя: Кузнецова Светлана Владимировна

Фото ГИБДД по Марий Эл

Фото ГИБДД по Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости