На Кокшайском тракте езда на «ватрушках» закончилась трагедией

На Кокшайском тракте езда на «ватрушках» закончилась трагедиейАлексея Иванова

Обе девушки скончались на месте

10 декабря в Марий Эл на Кокшайском тракте недалеко от поселка Чернушка произошла трагедия. Две девушки погибли под колесами большегруза.

Вечером, около 19.00, на Кокшайском тракте возле поворота на поселок Чернушка водитель Chevrolet решил прокатить двух девушек на надувных санках. Он привязал трос с «ватрушкой» к своему авто. Молодые люди катались на второстепенной дороге.

После водитель решил сбросить скорость и в результате этого машина пошла в занос, а тюбинг с двумя молодыми девушками выбросило на главную дорогу на Кокшайском тракте. В секунду две девушки оказались под колесами грузовика. Обе скончались на месте. Одна из погибших была девушкой водителя.

МВД прокомментировало страшное ДТП.

- По предварительным данным установлено, что водитель иномарки катал их на «ватрушке», привязанной к автомашине по проселочной дороге. Недалеко от выезда на федеральную трассу он стал разворачиваться, веревка, которой «ватрушка» была привязана, оторвалась, и ее выбросило на дорогу, где в это время ехал грузовик. 22-летняя и 30-летняя девушки погибли на месте ДТП. Обстоятельства случившегося выясняются, - сообщили сотрудники полиции.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагедии. На месте ДТП работала оперативно следственная группа, сотрудники ГИБДД.

Почему молодые люди выбрали именно такое развлечение? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости