Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП, в котором погибли пятеро жителей Марий Эл

Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП, в котором погибли пятеро жителей Марий Элиз архива "Pro Город"

Авария произошла 25 ноября

Сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП, в котором погибли пятеро жителей Марий Эл. Об этом рассказали в ГИББД по Татарстану.

Напомним, что 25 ноября в Татарстане произошло страшное ДТП. Столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114, в котором находились 5 человек, и Toyota, где находились 2 человека. Четверо пассажиров "четырнадцатой" погибли на месте, а еще один скончался позже в Зеленодольской ЦРБ, двое пассажиров иномарки доставлены в больницу.

Позже появилось видео с места аварии. И в социальной сети "ВКонтакте" друзья и родственники писали слова скорби и создали памятное видео с именами погибших мужчин, четверо из них жили в поселке Исменцы Звениговского района, пятый погибший из деревни Березники Волжского района.

В УГИБДД МВД по Татарстану рассказали, что Toyota двигалась со стороны Волсжка в Казань, водитель не правильно выбрал скорость, начал обгонять по встречной полосе, не убедившись, что полоса свободна, и столкнулся с "четырнадцатой", котороая ехала со стороны Казани. Сразу после аварии водитель Toyota от прохождения медосвидетельствования отказался,  по словам очевидцев он был не в трезвом состоянии.

Сейчас полиция по Татарстану ищет очевидцев этого ДТП.

Полиция просит откликнуться возможных очевидцев аварии.

Позвоните по телефону 5-333-866

Знаете ли вы что-то про эту аварию? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости