В Марий Эл около часа назад в ДТП попали три машины. Одно из авто не подлежит восстановлению. Йошкаролинец Роман Абрамов прислал фото с места.
Авария произошла сегодня, 14 мая, около десяти часов вечера на Кокшайском тракте. О случившемся рассказал йошкаролинец Роман Абрамов, приславший фото с места.
— Автомобиль Ford Sierra двигался из Йошкар-Олы в сторону Чебоксар. По предварительной информации, Hyundai Solaris выезжал на дорогу с прилегающей территории и не уступил дорогу, в результате произошло столкновение. После чего Ford отбросило в Mitsubishi Lancer, который ехал со стороны заправки, — сообщил Роман Абрамов.
— Ford, за рулем которого была девушка, восстановлению не подлежит. К счастью, все живы и здоровы, отделались испугом. Сейчас на месте работают сотрудники ДПС, — добавил Роман.
Официальная информация от ГИБДД появится позже. Следите за обновлениями на портале pg12.ru.
Вниманию автомобилистов!
Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе"Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.