«Их дома не кормят?»: йошкаролинцы возмущены детьми, доедающими объедки за посетителями

«Их дома не кормят?»: йошкаролинцы возмущены детьми, доедающими объедки за посетителямидетей не смущает наличие посетителей/скриншот Гугл карты

Подростки отвечают взрослым с использованием нецензурных слов

Йошкаролинцы пожаловались на поведение детей в общепитах. Об этой проблеме рассказал читатель Дмитрий Павлов.

Мужчина поясняет, что зашел в кафе быстрого питания на Первомайской и его ужаснуло действие подростков. Многие из детей, что заходили в заведение, вели себя не совсем прилично.

—Кто-то на самокате катается по заведению, кто-то берет объедки со стола, а некоторые особо умные забирают стаканы и идут доливать газировку, за которую не платили. Вроде одеты прилично возраст от 10 до 14 лет, но просто беспризорники. Я не понимаю, их дома не кормят или просто правила поведения не рассказывали родители? Ну это же полный трындец. Думаю, родителям стоит поговорить с детьми и объяснить, что так делать непросто некрасиво и неправильно, но ещё и не гигиенично! - рассказывает Дмитрий.

Более того, некоторые подростки на замечания мужчины вступали с ним в словесную перепалку и отвечали с использованием нецензурной брани.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Марий Эл четырехлетний малыш утонул во время купания с папой и дядей. Также в одной из деревень Марий Эл семиклассницу нашли мертвой в бане.

А что вы думаете о таком поведении детей? Своё мнение высказывайте в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости