«Позорище или новый арт-объект?»: на набережной Йошкар-Олы появилась жуткая пещера

«Позорище или новый арт-объект?»: на набережной Йошкар-Олы появилась жуткая пещераяма становится больше/скриншот из видео группы ЧП Йошкар-Ола

Трава рядом залита водой

На набережной Йошкар-Олы на участке между Вознесенским собором и Царевококшайским кремлем начала проваливаться плитка. Об этом сообщают подписчики группы ЧП Йошкар-Ола.

Добрые горожане самостоятельно огородили опасное место при помощи веток и нескольких плиток, однако "пещера" становится больше. Рядом с новым "арт-объектом" трава залита водой, которая могла стать причиной разрушения.

видео ЧП Йошкар-Ола.

—Это просто позорище какое-то! Вот сейчас идет голосование за выбор территорий для благоустройства, там есть пункт "поставить лавочки на набережной", - делится мнением йошкаролинец Николай Шарин. - Мало того, что они это планировали сделать два года назад, так еще главное туристическое место города не могут просто отремонтировать. Фасад отваливается, плиты в пещеры превращаются, следы соли местами.

 Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле откроется сезон «Зеленого Фитнеса». Также владелец гаража рассказал о необычных увлечениях йошкаролинцев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости