Жители Марий Эл о жестоком убийстве девушки в Оршанке: «преступник — сын полицейского»

Жители Марий Эл о жестоком убийстве девушки в Оршанке: «преступник — сын полицейского»Девушка умерла от кровопотери/фото из архива ProГород

По словам жителей поселка, подозреваемый в убийстве «отделался подпиской о невыезде»

В социальных сетях продолжается бурное обсуждение трагичной смерти жительницы Оршанки, которая три недели лежала мертвой в подвале своего любовника и числилась пропавшей. Знакомые погибшей беспокоятся о том, что ее убийцей может быть сын сотрудника правоохранительных органов. 

Это сын сотрудника полиции. Находится дома под домашним арестом <...> Весь поселок в шоке. Убил, закопал, спрятал труп на 21 день и сидит дома! В подростковом возрасте вел себя безобразно <...>,— прислал сообщение в редакцию Pro Город житель Оршанки. 

Параллельно с ним мы получили аналогичное письмо уже от другого читателя медиаплатформы.

Я житель поселка Оршанка, где недавно произошло убийство молодой женщины. Убил ее сын сотрудника полиции <...>. Убил и закопал в гараже у своего деда. Он ведет привычный образ жизни, отмечает дни рождения и живет рядом с нами. Девушка на кладбище <...>. Это беспредел!

Родственники погибшей говорят, что чувствуют себя беззащитными и недоумевают, почему мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве, отделался домашним арестом, а не заключен под стражей до суда. 

Он сидит под подпиской о невыезде и домашним арестом, но его это не особо останавливает, он спокойно разгуливает по поселку и ждет. Мы боимся, что его признают психически нездоровым, чтобы не посадить в тюрьму. Мать его — сотрудница полиции, сейчас продолжает работать. Сейчас мы боимся состоится ли суд, вдруг уголовное дело закроют. Нам уже говорили, что может быть и нет связи между его действиями и наступлением смерти. Это страшно! Девушка три недели пролежала голая в подвале, он сжег все ее вещи, сломал телефон и карточки и бросил гнить, а сейчас разгуливает спокойно рядом с нашими детьми. 

Кстати, у погибшей была десятилетняя дочь, после смерти мамы девочка осталась под опекой бабушки. 

Как думаете, какое наказание заслуживает убийца? Пишите свое мнение в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости