В сети появились развивающие видео о марийской девочке по имени Йошка

В сети появились развивающие видео о марийской девочке по имени ЙошкаЕсть несколько серий мультфильма / фото скрин видеоролика

На YouTube-канале есть несколько серий

В сети появились несколько серий развивающего мультфильма под названием "Йошкины". Такая информация появилась в группе Дзен | Марий Эл.

Необычный развивающий сериал рассказывает о марийской девочке, которую зовут Йошка. Она внучка известной всем Бабы Яги. Злая бабка не смогла смириться с тем, что у ее внучки добрый и покладистый характер и выгнала Йошку в лес, где девочка подружилась с чудо-зверюшками. 

Мультфильм для самых маленьких, развивающий. Серии можно найти на YouTube-канале создателей, а также в инстаграме yoshkiny.

– Приятно видеть на просторах интернета, что создано у нас в республике. Приятные детский развивающий мультфильм, который еще и прививает любовь к марийской культуре. Огромное спасибо создателям, – говорит читательница Pro Город Светлана. 

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Йошкар-олинские граффити теперь отмечаются на карте 2ГИС. Ранее мы рассказывали о русских фильмах, за которые не стыдно.

А какие мультфильмы нравятся вам? Пишите в комментариях под новостью!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости