Жители Марий Эл могут попасть в тюрьму за прогулки со шприцами

Жители Марий Эл могут попасть в тюрьму за прогулки со шприцамиРосгвардии по Марий Эл

Мужчины шли по улице, виляя из стороны в сторону

В Марий Эл росгвардейцы на дежурстве задержали мужчин с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл.

Росгвардейцы, а именно старший сержант полиции Максим Богданов и прапорщик полиции Александр Константинов патрулировали поселок Куженер. На улице Заречная они обратили внимание на молодых людей, они вызвали подозрение у росгвардейцев

— Мужчины шли по улице, виляя из стороны в сторону. Один из них вел своего товарища, подхватив его за руки, и нес несколько пакетов. Полицейские остановились, чтобы узнать все ли у мужчин в порядке, и необходима ли им помощь, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Марий Эл. 

Сотрудники ОВО решили установить личности и проверить содержимое пакетов. Так, было обнаружены вещества растительного происхождения, бутылка с жидкостью и наполненные неизвестным раствором шприцы. После чего была вызвана следственно-оперативная группа.

— Задержанные ранее судимые местные жители были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Все изъятые пакеты были отправлены на экспертизу, которая показала, что содержащееся в одном из пакетов вещество является наркотическим средством массой 0,142 грамма. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как часто вас останавливают полицейские, чтобы проверить документы? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости