Афиша кино: йошкаролинцы могут посмотреть на больших экранах новинки

Афиша кино: йошкаролинцы могут посмотреть на больших экранах новинкивышел новый фильм/кадр из фильма "Холодное сердце 2"

Всего в прокат вышли 5 новых фильмов

Традиционно в четверг в кинотеатрах Йошкар-Олы в показ выходят новые фильмы. Редакция газеты Pro Город составила для вас подборку.

Тварь (16+)

Жанр: ужасы, триллер, драма

В основе сюжета - история, написанная известной писательницей Анной Старобинец, о семейной паре Беловых, у которой пропал без вести шестилетний сын. Через четыре года они решают взять под опеку мальчика, чтобы справиться со своим горем. С каждым днем этот ребенок становится все больше и больше похожим на их пропавшего сына. Вскоре герои понимают, что они приютили опасное мистическое существо... 

Холодное сердце 2 (6+)

Жанр: комедия, мультфильм, мюзикл, приключения

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Темная сторона (18+)

Жанр: триллер, криминал

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из окружающих не догадывается, что у Эвана есть и другая, тёмная сторона, на которую лучше не заходить никому...

Прекрасная эпоха (18+)

Жанр: драма, комедия

Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулёзно восстановить детали любой эпохи на заказ. 
Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

Достать ножи (16+)

Жанр: детектив, драма, комедия, триллер, криминал

Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал… 
"Достать ножи" – остроумный и стильный детектив, который гарантирует, что зрители будут ждать разгадки до самого финала.

Напомним, что в кинотеатрах также идут и другие фильмы. Помимо этого, вышло продолжение культового фильма "Ангелы Чарли".

...

  • 0

Популярное

Последние новости