Боевик и триллер: в кинотеатрах Йошкар-Олы в показ вышли новые фильмы

Боевик и триллер: в кинотеатрах Йошкар-Олы в показ вышли новые фильмывышли новые фильмы в прокат/кадр "Робокар Поли"

Всего 4 новые киноленты

Сегодня четверг, а значит, в кинотеатрах Йошкар-Олы уже вышли новые фильмы. Редакция газеты Pro Город составила для вас подборку.

Аванпост (16+)

Жанр: боевик, триллер, фантастика

На землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязали атомную войну, но … что-то произошло. Связь с большей частью населённых пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду - следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Аббатство Даунтон (18+)

Жанр: драма, мелодрама

Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля

Робокар Поли: приключение в Брумтауне (0+)

Жанр: мультфильм

Робокар Поли вместе со своими друзьями и коллегами учит малышей правилам дорожного движения, рассказывает, как вести себя в школьном автобусе, как важно пользоваться ремнями безопасности и какие опасности могут поджидать нас на парковке. «Робокар Поли: Приключение в Брумтауне» — мультфильм, основанный на популярном мультсериале о захватывающих приключениях команды спасателей-робокаров.

Алла Пугачева. Тот самый концерт (0+) – с 23 по 24 ноября

Жанр: концерт, музыка

Юбилейный концерт Примадонны российской эстрады состоялся 17 апреля в Москве, в Государственном Кремлевском дворце. В его создании приняли участие настоящие звезды - театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, в создании некоторых танцевальных номеров принял участие премьер Большого театра Артем Овчаренко. Киноверсия этого неповторимого концерта выйдет в прокат 31 октября. Ее смогут увидеть зрители всей страны. Такой подарок сделала Алла Пугачева для всех почитателей ее многолетнего творчества.

Напомним, что в кинио идут также и другие фильмы. Также портал рассказывал, куда сходить в Йошкар-Оле вечерком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости