Детектив и драма: в кинотеатрах Йошкар-Олы вышли новые киноленты

Детектив и драма: в кинотеатрах Йошкар-Олы вышли новые кинолентывышли новые фильмы/кадр "Ангелы Чарли"

Всего в прокат вышли 5 новых фильмов

Редакция газеты Pro Город подготовила для вас подборку новых фильмов, которые можно посмотреть в кинотеатрах уже сегодня.

Ford против Ferrari 

Жанр: драма

Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонках. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал-таки автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. В самой престижной гонке в Ле-Мане эти двое сойдутся в ожесточенном поединке, но на чьей стороне будет победа – дерзости или опыта, Форда или Феррари?

Ангелы Чарли (16+)

Жанр: комедия

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. Встречайте новое поколение суперсекретных агентов в исполнении Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллы Балински!

Грех (16+)

Жанр: биография, драма, исторический

Андрей Кончаловский в фильме «Грех» обращается к некоторым моментам жизни Микеланджело Буонарроти, показывая глубокую человечность гения эпохи Возрождения. Мы встречаем Микеланджело в тот момент, когда он параллельно работает над двумя проектами: гробница папы Римского Юлия и фасад Базилики Сан Лоренцо во Флоренции. На него давят его заказчики – с одной стороны Медичи, с другой – Делла Ровере, и Микеланджело оказывается втянутым в борьбу между самыми могущественными семьями Италии. Он вынужден лгать и предавать, чтобы сохранить отношения с двумя влиятельными семьями и выполнить оба заказа, но вместе с тем грезит идеей создать что-то настолько прекрасное, что сможет искупить его грехи. С помощью фильма «Грех» режиссёр пытается проникнуть в мир человека эпохи Возрождения, со всеми его предрассудками и верованиями, который борется с властными людьми своего времени, находится в конфликте со своей семьей и, в первую очередь, с самим собой.

Мидуэй (16+)

Жанр: драма, исторический, экшн

Фильм основан на реальных событиях. История героического подвига офицеров и простых солдат в Битве за Мидуэй, крупнейшем морском сражении между флотом США и Объединенным флотом Японии, которое стало поворотным моментом на Тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. Преодолеть преграды на пути к победе бойцам помогли интуиция, сила духа и подлинное мужество.

Хороший лжец (18+)

Жанр: детектив, триллер

Мошенник со стажем Рой Кортни наметил новую цель. Он положил глаз на недавно овдовевшую Бетти МакЛиш, которая стоит миллионы. И он хочет забрать их все. Но по мере того, как эти двое сближаются, то, что должно было стать простейшей аферой, теперь может стоить ему жизни.

Напомним, что есть афиша на "Мост дружбы". Также вышли и другие новые фильмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости