Афиша: где йошкаролинцы могут провести День защитника Отечества?

Афиша: где йошкаролинцы могут провести День защитника Отечества?из архива газеты "Pro Город"

Мероприятий в городе будет очень много

В Йошкар-Оле уже сейчас горожане могут начать праздновать День защитника Отечества. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Мероприятий запланировано в праздничные дни довольно много. Например, горожане смогут посетить Музей истории города 22 февраля на презентации книги «Йошкар-Ола- Красный город России» в 13:00.

24 февраля состоится открытие выставки "Навстречу свету" с 10 до 18 в будни и с 10 до 16 в выходные по заявкам. 

Во Дворце культуры имени Ленина в 18:30 22 февраля пройдет концерт артистов марийской эстрады «Вместе веселее». В сам праздничный день будут проводится легкоатлетические соревнования в Парке Победы с 10 утра, мастер-класс по скандинавской ходьбе с 10 утра, а также концерт "Душа поет - гармонь играет". 

Во Дворце культуры Российской Армии 22 февраля пройдет радиопередача «Наша армия самая сильная» в 11:00. В 16:00 состоится торжественное собрание и праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Служить России». 

В Центральном парке культуры и отдыха 23 февраля в 12:00 будет праздничная программа, посвященная этому празднику. 24 февраля с 11:00 начнется детская игровая программа у колеса обозрения.

Во Дворце культуры имени 30-летия Победы также пройдут праздничные концерты. Например, горожане смогут посетить 22 февраля в 13:00 городской конкурс «Маленький принц», а в 16:00 побывать на творческих встречах художника. 23 февраля в 12:00 пройдет тематический концерт к празднику. 24 февраля будет танцевальный вечер в клубе "Ветеран". 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцы задолжали городу более 66 миллионов рублей. Также мы рассказывали о том, как школьники из Марий Эл избавят города от «творчества» вандалов, а также чем девушки порадуют йошкаролинцев.

А куда вы планируете пойти в праздник? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости