ТОП подарков на 23 февраля: чем девушки порадуют йошкаролинцев?

ТОП подарков на 23 февраля: чем девушки порадуют йошкаролинцев?pixabay.com / мужчины хотят совсем другое, что им обычно дарят девушки

Мужчины "поскромнее" обрадовались бы дезодоранту, носкам и трусам с носками

То, что хотят мужчины на 23 февраля сильно отличается от того, что подарят девушки своим возлюбленным. Об этом рассказал Regnum.

По результатам исследований популярного сайта объявлений, многие мужчины хотят в подарок гаджет, часы или автомобиль. Некоторые также не отказались бы от товаров для спорта. 

Мужчины "поскромнее" обрадовались бы дезодоранту, носкам и трусам, но это меньшинство.

Однако девушки, по результатам исследования, планируют подарить средства за уходом для тела (25 процентов), одежду и обувь (23 процентов), подарочные сертификаты(16 процентов), товары для спорта (15 процентов) и носки (14 процентов). Авто и домашнее животное получат лишь 1 процент представителей мужского пола. Всего 93 процента девушек планирует делать своим защитникам подарки, но большинство из них не хочет тратить больше тысячи рублей. 

—Это крайне мерзкая традиция - дарить мужчинам пену для бритья, бритву или носки с трусами. Просто неуважение, даже несмотря на то, что такие предметы у них в обиходе. Многие молодые люди делают прекрасные и дорогие подарки слабому полу, пытаются быть оригинальными, тогда как девушки на это дело во многом забивают, - комментирует йошкаролинка Ольга Губина.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как йошкаролинцам за субсидиями нужно идти по новому адресу, а также о том, как в Марий Эл на улучшение жизни во всех сферах потратят 53 миллиарда рублей.

А что бы вы хотели получить на 23 февраля или 8 марта? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости