Рейтинг мебельный компаний Йошкар-Олы пополняется

Рейтинг мебельный компаний Йошкар-Олы пополняется"Pro Город"

Юристы продолжают проверку организаций мебельщиков

Чтобы обставить квартиру новенькой и красивой мебелью, потребуются не только серьезные расходы, но и крепкие нервы. От обилия предложений на рынке мебельных компаний Йошкар-Олы растеряться может любой. При этом, естественно, каждый ищет для себя не только привлекательную, но и качественную мебель, которая прослужит долгие годы.

Чтобы им помочь, медиаплатформа «Pro Город» и строительный каталог «Под Ключ» запускают рейтинг участников рынка мебели. В этот рейтинг попадут те компании, которые хотят получить подтвержденный статус добросовестного поставщика услуг. Юридическая служба «Pro Город» проверит каждую номинированную организацию. Горожане сами выберут себе надежную компанию, которой можно доверять.

Любой йошкаролинец может самостоятельно номинировать ту или иную организацию, прислать свой отзыв о компании или оставить комментарий в наших сообществах в социальных сетях. Поделитесь своим опытом с нашими читателями и посоветуйте организацию-мебельщика, который действительно ответственно подходит к своей работе. Мы ждем ваши отзывы, которые вы можете оставить в наших соцсетях, отправить по электронной почте или принести в редакцию «Pro Город» по адресу: улица Первомайская, 101.

На этой неделе прошли юридическую проверку:

• «Мебельсервис» (ИП Бахтин В.Н.)

• «Большой мебельный» (ИП Прошутинская Н.В.)

...

  • 0

Популярное

Последние новости