В Йошкар-Оле мать с балкона просила о помощи, пока сын угрожал отцу ножом

В Йошкар-Оле мать с балкона просила о помощи, пока сын угрожал отцу ножомфото пресс-службы Росгвардии Марий Эл / мужчина был сильно пьян

Мать открыла дверь правоохранителям

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии спасли родителей, которым угрожал 32-летний сын. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства. 

6 февраля примерно в два часа ночи сотрудники получили сообщение о том, что в квратире на улице Лебедева на первом этаже произошел конфликт. Пьяный сын угрожал ножом своим родителям.

—Наши сотрудники в течение семи минут прибыли на место. На месте они увидели, как женщина на балконе первого этажа кричала о помощи. Позвонив в дверь, им открыла мать и показала, что происходит у них в квартире: сын дрался с отцом и угрожал убить его. Росгвардийцы разняли людей, поговорили с мужчиной, успокоили его и отобрали кухонный нож, - рассказывают в пресс-службе. - Как выяснилось, 32-летний сын был пьян и требовал денег от родителей, но они ему отказали. Он разозлился и схватился за нож, начал угрожать убийством. Мать сразу обратилась к правоохранительным органам и пошла просить о помощи с балкона.

На место сразу же вызвали скорую помощь и следственно-оперативная группа. Бунтаря задержали и отвезли в полицию, а пострадавший отец отказался от помощи, сказав, что это всего лишь небольшие порезы. Неизвестно, чем бы закончился конфликт, если бы вовремя не подоспели правоохранители. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ по части 1 за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. За такую выходку молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле нашли тело женщины, с которой зверски расправился неизвестный. Также мы рассказывали о том, как житель Марий Эл на скамье подсудимых угрожал убить судью.

Насколько хорошо вы общаетесь с родителями? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости