Лайфхак: как йошкаролинцу сделать "валентинку" 18 века

Лайфхак: как йошкаролинцу сделать "валентинку" 18 векаunsplash.com

Вам понадобятся совершенно обычные предметы, которые есть почти у каждого

Уже завтра йошкаролинцы смогут поздравить свою вторую половинку с Днем всех влюбленных. Редакция портала pg12.ru предлагает вам небольшой лайфхак по созданию красивой "валентинки" 18 века.

Для того, чтобы создать оригинальное признание вам понадобятся обычные предметы, которые есть дома почти у каждого. Кофе, ножницы, бумага, ручка и немного креатива помогут вам выразить свои чувства по-новому.

Также для создания необходима зажигалка и теплая вода для того, чтобы растворить кофе.

Подготовьте свое рабочее место. Откройте кофе и насыпьте его в чашку( но если у вас большая валентинка, то стоит взять глубокую тарелку), а затем залить водой. 

После этого необходимо нарисовать сердце необходимой формы на листке бумаги. Если вы хотите печатное изображение, а не писать послание от руки, то стоит заранее нанести картинку или текст на лист. Если же вы думаете признаться в любви и сделать это полностью от души, то пишите уже после всех манипуляций.

Затем нужно опалить края валентинки, но сделать это аккуратно и на открытом воздухе, но не в закрытом помещении. 

Когда работа с огнем закончена, можно опустить полученный кусочек бумаги в кофейную воду. Старайтесь намочить полностью, но не переусердствуйте. 

Сырой лист положите на салфетку или полотенце. Дождитесь полного высыхания. В итоге бумага желтеет и теперь можно сказать, что этой валентинке три сотне лет. В зависимости от концентрации кофе, вы можете изменить цвет и количество разводов. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, какие цветы жители Марий Эл дарят в День влюбленных, а также о том, как провести 14 февраля и влюбиться заново друг в друга. 

А что вы подарите своей второй половинке? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости