Социальный эксперимент «Pro Город»: типы йошкар-олинских мужчин на сайтах знакомств

Социальный эксперимент «Pro Город»: типы йошкар-олинских мужчин на сайтах знакомствфото из архива "Pro Город"

Как ведут себя йошкаролинцы на сайтах знакомств

Редакция газеты «Pro Город» решила провести социальный эксперимент. Журналист зарегистрировалась на сайте знакомств и проанализировала поведение мужчин Йошкар-Олы.

Эксперимент продлился около недели. В первые же часы после регистрации журналисту пришло около 20 сообщений от йошкаролинцев. За неделю журналисту написало более 50 мужчин.

Я не ожидала, что за такой короткий промежуток времени мне придет так много сообщений. Но за неделю общения на сайте можно разделить мужчин Йошкар-Олы на несколько типов, - рассказал журналист.

«Хамы»

Очень распространенный тип. Они не умеют адекватно реагировать на отказы. Если они вам написали, то вы должны от радости прыгать до потолка. Обычно после вашего отказа последует оскорбление.

«Женатики»

Такие мужчины сразу предупреждают, что они находятся в официальном браке и на сайте находятся ради общения. В основном они жалуются на семейную жизнь и, видимо, хотят, чтобы их пожалели.

«Извращенцы»

Этот тип вместо банального «Привет» присылают сценарий из порно фильма. Весьма навязчивые люди, которые не перестают писать даже если вы им не отвечаете. Остается только блокировать. В эту же группу можно включить еще тех мужчин, которые сходу предлагаю секс за деньги, ну или просто секс.

«Восточный мужчина»

Это самый назойливый тип из всех. Они засыплют вас комплиментами. Тут просто так не отвязаться. Заблокируешь одного, как тут же появится еще один такой же.

«Нормальный парень»

Это просто редкость. Нет, они есть. Они адекватные, начитанные, есть о чем поговорить. Совсем не назойливы. Но встретить такого парня на сайте знакомств крайне сложно.

Группы составлены по тем сообщениям, которые были присланы журналисту. Скорее всего есть мужчины, которые и вовсе не попадут ни в одну группу или наоборот сразу в несколько.

...

  • 0

Популярное

Последние новости