В России запустили сервис оплаты лайками

В России запустили сервис оплаты лайкамииз архива "Pro Город"

Предприниматель планирует расширятся

Предприниматель из Архангельска Владимир Гладких запустил сервис FunPay.money. Об это сообщает republic.ru.

Этот сервис FunPay.money позволяет расплачиваться за товары и услуги лайками. То есть клиенту нужно зарегистрироваться в сервисе и опубликовать пост с хэштегом заведения, где он хотел бы получить скидку. В личном кабинете пользователю начисляются бонусы за каждый лайк к посту.

Магазины и рестораны сами определяют размер бонуса, по умолчанию один лайк равен одному рублю. Приложение учитывает лайки из «ВКонтакте», Facebook, Instagram и твиттера. Бонусами можно расплатиться в магазине, предъявив на кассе штрихкод или промокод.

Сейчас к этому проекту присоединились рестораны и магазины в Архангельске, Калининграде, Владивостоке, Сочи, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Кирове и Нижнем Новгороде. В ближайшее время FunPay планирует открыть офисы в Москве и Санкт-Петербурге и найти федеральных партнеров.

Партнеры сервиса платят ежемесячную абонентскую плату. Кроме того, компания продает региональные франшизы, каждая стоит 135 тысяч рублей. Бизнесмен продал франшиз уже на 1,5 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости