Жителя Марий Эл выживают из собственного родового гнезда

Жителя Марий Эл выживают из собственного родового гнездаиз архива "Pro Город"

Мужчина борется за свою землю

Виктор Егошин рассказал, что его специально пытаются выжить из собственного дома. Его земельный участок намерено затапливают.

В поселке Медведево на улице Мосолова в доме номер 6 живет Виктор Егошин. Здесь он родился, вырос и поднял своих детей.

- Это мое родовое гнездо. И меня специально пытаются выжить от сюда. Куда бы я не обратился меня не слушают. Сейчас убрали бордюры, подняли уровень земли, а все для того, чтобы частный сектор затопило и мы покинули свои дома. Нас просто выживают, - говорит Виктор Егошин.

Виктор рассказал корреспонденту, что территория его дома относится к дворовой территории будущего многоэтажного жилого дома. Это он узнал, когда увидел проект. Поэтому мужчина считает, что его намеренно затапливают.

-Сейчас я отправил письма в ведомства, что бы подтвердить и доказать свои подозрения. В администрации меня слушать не хотят. Я не собираюсь покидать дом, в котором я родился. А даже если власти хотят снести наш частный сектор, то хотя бы попробовали предложить выкупить землю или предложить жилье, но нет - они действуют по-другому, - говорит Виктор.

Мужчина не первый год борется и с администрацией поселка, и с коммунальщиками. Так, например, этой весной, после того, как прошел грейдер и почистил снег, Виктор не мог пройти от дома к остановке.

Комментарий от администрации поселка Медведево появится позже.

Свои жалобы вы можете оставить в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости