В Йошкар-Оле домоуправление полгода не может починить крышу

В Йошкар-Оле домоуправление полгода не может починить крышуиз архива "Pro Город"

Йошкаролинка жалуется на протекающую кровлю

Жительница Йошкар-Олы жалуется на домоуправление. В ее доме протекает крыша. В домоуправлении пообещали разобраться в ситуации.

Мария Королева сообщила в редакцию «Pro Город», что с весны в ее доме протекает крыша, а Домоуправление-16 тянет с ремонтом кровли.

С апреля этого года наша квартира по улице Мира дом 31 затапливается осадками. В мае мы написали заявление в Домоуправление -16. Неоднократно приходили и просили составить акт о факте протечки. И только 18 июля был составлен акт, в ходе которого комиссия установила течь кровли в прихожей над входной дверью, а также в зале на потолке и по стене, - сообщала женщина.

С этим актом Мария Королева обратилась к начальнику Домоуправления-16 с просьбой устранить место протечки. По словам женщины на ее просьбу последовал ответ, что на ремонт крыши финансирования нет и не предвидится.

На сегодняшний день со стороны Домоуправление-16 никаких действий по решению нашей проблемы так и не предпринималось. Скоро осень, выпадут обильные осадки, а место протечки так и не устранено, - переживает Мария.

Как сообщили в Домоуправлении-16, ремонт в данном доме в этом году проводился частично. Жалобу женщины они нашли. Сейчас специалисты Домоуправления-16 собираются выехать на место и осмотреть место протечки. 

Какие у вас жалобы на ваше домоуправление? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости